Решите задачу На футбольном матче присутствовали 15936 человек.2105 из них уплатили за вход по 125

рублей ,4731 по 50 рублей,а остальные по 35 рублей.Найдите сумму выручки от продажи билетов на этот матч. С ПОЯСНЕНИЯМИ.!!!! И С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Мария.
Мошу ошибаться но нужно 2105·125=263125 4731·50=236550 и 9100·35=318500 вродн так