Сколько потребуется квадратных плиток со стороной 5 дм для облицовки дна бассейна шириной 12 и

длиной 25 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.
5 дм = 0,5м
0,5*0.5=0,25 м/кв
12*25=300 м/кв
300/0,25=1200 плиток