9м-5дм-21см,10дм-78см-21см выполни действия результат записать в дм и см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
900см-50см-21см=829см (8290дм)
100см-78см-21см= 1см (10дм)
Отвечает Даулетхан Аружан.
9м=9*10=90дм=90*10=900см
5дм=5*10=50см