Мама на 19 лет старше дочери.Сколько лет маме,если дочери 6 лет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.
19+6=25
Ответ:маме 25 лет.
Отвечает Харламов Иван.
1)19+6=25(лет)-маме
Ответ:25 лет