Масса 6 одинаковых ящиков с изюмом равна 180 килограмм масса пустого ящика 2 килограмм чему равна

масса изюма в одном ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.
Масса одного ящика с изюмом = 180/6= 30
масса изюма = 30-2=28