Решите уравнение: 3х - 6 = 2х - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
3x-6=2x-1/3
3x-2x=-1/3+6
x=6-1/3
x=5 целых 2/3
ответ:5 целых 2/3