44835:147+349•60 по действиям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Екатерина.
1)44835:147=305
2)349*60=20940
3)305+20940=21245
Отвечает Веселов Женя.
1) 44835 : 147 = 305
2) 349 * 60= 20940
3) 305 + 20940 = 21245