Помогите пж x-356=65490:3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.
X-356=65490:3
x-356=21830
х=21830+356
х=22186
Отвечает Тахиров Отабек.
Х-356=21830
Х=21830+356
Х=22186
22186-356=21830
Ответ:х=22186
Незнаю как вы делаете, но мы так.