Реши задачу. длина огородного участка 35 метров, ширина на 15 метров короче. четверть всей площади

участка засажена овощами остальная часть- картофеля. Какую площадь занимает картофель?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
1)35-15=20(м) ширина:-)
2)35*20=700(м) площадь
3)700:4=175(м) занимает картофель
Отвечает Маханькова Анжелика.
1) 35 - 15 = 20 ( м ) ширина
2) 35 • 20 = 700 ( м2 ) площадь участка
3) 1 - ( 1/4 ) = 3/4 ( площади ) картофелем
4) 3/4 • 700 = 525 ( м2 ) Ответ