Решите уравнение. 3,6х - 2,6х = 14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Кирилл.
(3,6-2,6)x=14,4
1x=14,4
x=14,4:1
x=14,4
--------------------
1×14,4=14,4
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
3,6х - 2,6х = 14,4
х = 14,4