Возле нового дома жильцы посадили 12 клёнов это в 3 меньше чем берёзок На сколько больше берёзак

чем клёнов растёт возле дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
12*3=36(б)-берёзок
36-12=24
Ответ: на 24 дерева берёзок больше, чем клёнов растёт возле дома.
Отвечает Куксова Эвелина.
1) 12*3=36(б)-берез
2)36-12=24
Ответ: на 24.