О боже не как не могу решить.....Площадь квадратов а) со стороной 1.56 см б) со стороной 1.88 смИ

как это решается? Пожалуйста помогите!.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.
1.56*1.56=2.4336
1.88*1.88=3.5344
Отвечает Корольков Александр.
A*b=1.56*1.56=2,4336 
1.88*1.88=3,5344