В первый день турист прошел 5/9 намеченного пути, что составило 25 км. Какой путь наметил пройти

турист?Плиз....

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.
25 км:5/9=25*9:5=45 км наметил пройти /////////////