Помогите пожалуйста скобка открывается неизвестное число плюс 30 скобка закрывается разделить на 9

равно 70

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Иляна.
(x+30):9=70
x+30=70*9
x+30=630
x=630-30
x=600
(600+30):9=70
Ответ:600