5/42+5/28+5/14 (если что / это щнак дроби ну если не поняли типо пять сорак вторых допустим ну вот

помогите пж!)

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
5/42+5/28+5/14= 15/8 НЯ, КАВАЯ
Отвечает Згурский Макс.
=10/84+15/84+30/84= 55/84