Найдите значение sin690 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.
Sin690=sin (360+330)=sin330=sin(360-30)= - sin30= - 1/2
Отвечает Нурмаханов Султан.
Sin690=sin(4π-30°)=-sin30°=-1/2