Ширина прямоугольника песочницы 3 м, а длина в 2 раза больше. Какова площадь песочницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
Длина= 2*3=6 м
Площадь= 6*3=18 м в квадрате
Ответ: 18 м в квадрате
Отвечает Кузнецова Анастасия.

a-3м

b-6м

S-?

S=ab

S= 3*6

S=18

Ответ 18мНапишите в ответе здесь