из посёлка красного миша отправился в город на скуторе. в этот момент в том же направлении из

посёлка белого который на 92 км дальше от города артём выехал на мотоцикле. известно что его скорость была на 23 км/ч больше чем скорость миши. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
23*3=69 на столько сократится расстояние
92-69=23 км будет между ними
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1) 23x3=69(км) на столько сократиться расстояние.
2) 92-69=23(км) будет между ними.
Ответ: 23 км будет между ними.