Решите уравнения,пожаааалуйста с:9х9-540:(А-27)=15х580хВ-3х90+430=1600:2


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
1) 81-75=540/(А-27)
6=540/(А-27)
90=А-27
-А=-90-27
А=117

2)80в-270=43-=800
80в=800+20-430
80в=640
В=80