У веры было 50 рублей.Она купила альбом для рисования за 36 рублей и карандаш за 7 рублей.Сколько

сдачи ей должны дать ?нужно условие и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.
Решение: 
1) 36+7=43(руб)-Вера должна за карандаш и альбом
2) 50-43=7(руб)- сдачи ей должны отдать.
Ответ: 7 рублей.