Задача. Когда от мотка отрезали 7 раз по С метров,осталось ещё D метров.Сколько метров было в мотке


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
1)7*c=....(м)-отрезали
2)(7*с)+D=....(м)- было в мотке
Отвечает Трусильникова Валентина.
D+7*C=.................