Решите пж. У меня 10 минут чтобы это решить X+ (X+4)= 14


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.
X+x=2x,2x=14-4=10 следует 2x=10,x=5

Отвечает Nosova Daria.
Х+(х+4)=14
2х+4=14
2Х=14-4
2Х=10
Х=10:2
Х=5


Вроде так...