Сколько будет x+x+7=22 подскажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.
2х+7=22
2х=22-7
2х=15
х=15/2
х=7,5
Отвечает Маркевич Полина.
Можно так 8+7+7=22 или 7+8+7=22