Натравили за 1 час проехали расстояние в 96 километров на велосипеде на 80 километров меньше Во

сколько раз больше Расстояние которое проехали на автомобиле чем на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
1) 96-80=16(км) -проехали на велосипеде.
2) 96:16=6(раз)
Ответ: в 6 раз больше.