Решите уравнение 3,8 * ( x-2,0)=2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Буландо Ксения.
3.8*(х-2)=2.28
3.8х - 7.6 = 2.28
3.8х = 2.28 + 7.6
3.8х = 9.88
х= 2.6