Высота вышки для прыжков в воду 8 метров она составляет одну пятнадцатую часть высоты здания

бассейна. Какова высота здания бассейна?

Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Денис.
8:1/15=8*15/1=120 м; Ответ: 120 метров высота здания.