а) 7,3x-2,4=107,1 б) (0,24-x)*0,37=0,074


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
А) 7,3х=107,1+2,4
7,3х=109,5
х=15
б) 0,24-х=0,074:0,37
0,24-х=0,2
х=0,44