Помогите решить корень уравнения 7*b=39*7


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
7b = 273
b = 273/7
b = 39
Отвечает Кизатов Темирлан.
7*b=273
b=273:7
b=39
7*39=273
273=273