Площадь прямоугольника равна 5,12м2, одна из его сторон - 3,2 м. Нацдиье периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Квашенникова Даша.
S=a*b=5,12 м^2
S=3,2*b=5,12 м^2 
b=1,6м
P=2(a+b)= 2(1,6+3,2) =9,6 м