4 м: 20 сколько будет пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
4м=400см
400/20=20см
очень просто удачи
Отвечает Теплова Ксюша.
Решение:
4 м = 4·100 см = 400 см, тогда
400 см: 20 = 20 см.
Ответ: 20 см