1. У Коли 35 четвёрок. Это на 12 больше чем пятёрок. Сколько пятёрок у Коли?2. Саша идёт до школы

25 мин, этою на 5 мин меньше чем идёт Катя. Сколько времени тратит Катя на дорогу до школы?3. От школы до магазина 350 м, а от магазина до аптеки на 100 метров больше. Сколько метров от магазина до аптеки?4. Оля съела 5 конфет, это на 10 меньше чем осталось. Сколько конфет съела Оля?5. Брату 17 лет. Он старше сестры на 5 лет. Сколько лет сестре?Решить подробно с ответом и пояснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.
1. 35-12=23 пятерок
2.25-5=20 мин илет катя
3. 350-100=250 м от магащина др аптеки
4. 10+5=15конфет съела оля
5. 17-5=12 лет сестре