Запишите в виде дисятичных жробей смешанные числа1 6/125. 3 17/200. 8 9/250. 7 3/500. 6 7/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.
1)6/125 = 1.048
2)3 17/200 = 3.085
3) 8 9/250 = 8.036
4) 7 3/500 = 7.006
5) 6 7/8 = 6.875