175,68-(a-13,7)=128,78


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
Раскрой скобки: 175,68-а+13,7=128,78
-а=128,78-175,68-13,7
-а=-60,6  умножить на -1, тогда
а= 60,6
Отвечает Горбунова Александра.

175,68 - а + 13,7 = 128,78

-а = 128,78 - 175,68 - 13,7

-а = 60,6

а = - 60,6