Данные числа:9,12,15,18,20,21,24,27.Уменьши четные числа в 2 раза,а нечетные-в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.
9:3=3,12:2=6,15:3=5,18:2=9,20:2=10,21:3=7,24:2=12,27:3=9.
3,6,5,9,10,7,12,9.
Отвечает Сабырбай Серік.
9÷3=3

12÷2=6

15÷3=5

18÷2=9

20÷2=10

21÷3=7

24÷2=12

27÷3=9

ну ты наверное понял(а), то что я делила на 2 четное, а на 3 не четное