-5/12-(-7/12)= подскажите пожалуйста как выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Лиза.
- 5\12 - [ -7\12]= 7\12 - 5\12 = 2\12=1\6
Отвечает Ткаченко Саша.
Минус на минус дает плюс 7/12-5/12=2/12=1/6