Решите пожалуйсто уравнение, желательно с решением.: 3,4х+0,65=0,9х-25,6 Спасибо^^


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
3,4х+0,65=0,9х-25,6
3,4х-0,9х=-25,6-0,65
2,5х=-26,25
х=-26,25:2,5
х=-10,5
Отвечает Пономарёва Оксана.
3,4х-0,9х=-25,6-0,65
2,5х=-26,25
х=-26,25/2,5
х=--10,5