13/20 - 0,38 = ?Помогите решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ира.
13/20-0,38 = 13/20-38/100=65/100-38/100=27/100
Отвечает Попов Андрей.
13/20 - 0,38 = 13/20 - 38/100 = 65/100 - 38/100 = 27/100 = 0,27