Составь программу действий и вычисли (1000-832)*715:30+(104402-58842:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.
1)1000-832=168
2)168*715=120120
3)120120:30=4004
4)58842:7=8406
5)104402-8406=95996
6)4004+94996=100000
Отвечает Почётова Саша.
1) 1000 - 832 = 168
2) 58842 / 7 = 8406
3) 104402 - 8406 = 95996
4) 168 * 715 = 120120
5) 120120 / 30 = 4004
6) 95996 + 4004 = 100000