Выполни деление с остатком и проверь 87 разделить на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
87 : 100 = 0 (ост. 87)

100*0 + 87 = 0 + 87 = 87 - верно
Отвечает Оганян Михаил.
87:100=0,87;если с остатком,то 87:100=0 ,остаток 87
87+100*0=87-проверка