Сколько в 3ч50сек сек


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.
1) 3 * 60=180 мин
2) 60*60 =3600 сек
3)3600*180=648000 сек
4) 648000+50=648050
Отвечает Коч Дима.
3часа×60минут×60секунд+50секунд=10850 секунд