Ребята помогите написать 5 примеров с умножением 5 с делением 5 с плюсом и 5 с миносом! Желательно

по быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
Умножение:
120×2=240
30×3=90
40×4=160
80×9=720
50×4=200

Деление:
240:2=120
90:3=30
160:4=40
720:9=80
200:4=50

Сложение:
1000+540=1540
437+120=557
390+20=410
440+300=740
100+555=655

Минус:
1000-600=400
2000-1000=1000
500-250=250
750-50=700
670-20=600
Отвечает Решетников Стас.
5*5, 5*6, 5*7, 5*8 ,5*1 , 25:5 , 5:5 , 100 : 5 , 15:5 , 45: 5 , 5+5, 5+1 ,5+4, 5+8б 5+78 , 5-5 , 75-5 , 69-5 , 23-5 ,6-5