Найти f '(0), если f(x)=2x2+sin(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
f(x)=2x^2+sinx
\\\
f`(x)=4x+cosx
\\\
f`(0)=4\cdot0+cos0=0+1=1
Отвечает Рахимов Данияр.
F(x)=2x2+sin(x)
f'(x)=4x+cosx
f'(0)=4*0+cos0 = 0+1 =1