Помогите решить задачу: В двух одинаковых пакетах 128 орехов.Из первого пакета взяли несколько,а из

второго столько,сколько осталось в первом.Сколько орехов осталось в двух пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
128:2=64(по 64  ореха в каждом пакете)                                                                      Например: Из одного пакета взяли 20 орехов 64-20=44 ореха осталось в 1 пакете                                                                                                                            64-44=20 орехов осталось во 2 пакете                                                                     44+20=64 ореха в двух пакетах                        
Отвечает Лошадкин Никита.
64////////////////////////////////////////////////////////