7в+1=9+3в решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.
7в+1=9+3в
7в-3в=9-1
4в=8
в=8/4
в=2
Отвечает Кононова Геля.
7в+1=9+3в
4в=8
в=2
Ответ:2