Как решить это уравнение y*(42:6)=388+186


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
У*(42/6)=574
у*7=574
у=574:7
у=82
---------------------
82*(42/6)=574
    574=574
Отвечает Левицький Святослав.
Х/5=178
х=178*5
х=890


у*7=574
у=574/7
у=82