Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины , одна машина проезжает за час

одну пятую расстояния между городами , а другая одну третью . Какая часть расстояния будет через час после выезда между машинами?

Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.
1/3+1/5=8/15;  1-8/15=7/15 или 0,4(6)