Вставь цифры вместо звезочек, Сложите пропущенные цифры, Сколько у вас получилось? 9*63 - *84*

------------ 5418 ответы А В С Д 9 10 11 12

Ответы на вопрос

Отвечает Менгалиева Юля.
Нет, она неправильно решила.
Получается:
9263-3845=5418
Отвечает Рубчинский Максим.
Если я правильно поняла, то 9263-3845=5418
2+3+5=10
Ответ B