2+2= 3+3= 126+563= 146899+24689=


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.
2+2=4
3+3=6
126+563=689
146899+24689=171588
Отвечает Кудряшов Никита.
2+2=4
3+3=6
126+563=689
146899+24689=171.588