Из 20 м ткани сшили 6 одинаковых платьев,и 2 м ткани осталось.Сколько метров ткани пошло на одно

платье? Реши задачу,состоаляя выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Маулиев Саят.
1)20/6=3(м) (2ост)на каждое платье
Ответ:3 метра на каждое платье 
(вроде так)
Отвечает Митина Дария.
20-2=18
18:6=3
ответ. 3 митра на каждое платье