Решите пожалуйста уровнение(120:x-3):2+5=11


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.
Ответ:x=8.Вот и весь ответ.
Отвечает Пархоменко Мила.
(120-3х)/2х=11-5
120-3х=12х
15х=120
х=8